4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Реально ли на ставках заработать?

Автор Маэстро Тан, 13 декабря 2021 13:56
Маэстро Тан
на форуме 12-й месяц

Расскажите свои впечатления от ставок, кто пробовал их делать? Я вот, собираюсь вникнуть во все это и все ни как не пойму реально ли на них выигрывают или это так говорят, чтобы привлечь клиентов?

Жатем Зоров
на форуме 2-й год

А ставки не пробовали? Их можно воспринимать как реальный заработок, а можно воспринимать, как просто азартную игру. Я недавно только начал увлекаться ставками. Вот тоже, сейчас изучаю информацию как заработать на ставках https://toto-s.ru/kak-zarabotat-na-stavkah/ Но мне кажется, что профессионалом в этом деле стать невозможно, хотя, я могу и ошибаться.

Маэстро Тан
на форуме 12-й месяц

Почему-то я так и думал, но все решил попробовать что оно такое. Ну буду пока тоже потихоньку все изучать, а там видно будет мое или нет.

Смотрите также

• Зажигалки Zippo

Хочу на праздники заказать себе и брату зажигалки Zippo. Возможно, знаете сайт, где предлагают хорошие цены? Мне важно, чтобы зажигалки были оригинальными, а не подделками.

• Расписание маршруток Минск

В Беларуси общественный транспорт обычно курсирует реже, также необходимы объездные пути, связанные с ремонтом дорог. Чтобы не тратить зря время и силы, лучше всего...

• Активный отдых

Любите активные путешествия? Где были, хвастайтесь!  Я недавно съездил в Сибирь, на рыбалку на тайменя, безумно понравилось. Там такая природа первозданная, красота, отдохнул душой...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!