4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ищу БК

Автор Melis Corn, 28 мая 19:43
Melis Corn
на форуме 2-й год

Ищу БК, где просто делать ставки. Тот, где работала раньше, сейчас заблокирован, а зеркало нормально не работает. Меня не устраивает его функционал.

Bars Bars
на форуме 2-й год

Практически у всех букмекеров зеркало имеет гораздо меньший функционал, чем основной сайт. Поэтому, как вариант, можете подождать, пока главный сайт будет разблокирован.

Иван Пастров
на форуме 2-й год

Даже не знаю, что лучше рекомендовать. Ведь букмекерских контор сейчас очень много. Однако от блокировки основного сайта ни одна не застрахована. Ведь может быть даже проблема в том, что серверы перегружены и тогда сайт работать не будет. Ну, например, можете зайти на сайт Тото и просмотреть полный обзор Балбет букмекерской конторы https://toto-s.ru/baltbet/ .

Смотрите также

• жилье у моря

Скажите, в Турции у моря жилье можно найти недорого?

• Реально ли на ставках заработать?

Расскажите свои впечатления от ставок, кто пробовал их делать? Я вот, собираюсь вникнуть во все это и все ни как не пойму реально ли на них выигрывают или это так говорят, чтобы привлечь клиентов?

• Зажигалки Zippo

Хочу на праздники заказать себе и брату зажигалки Zippo. Возможно, знаете сайт, где предлагают хорошие цены? Мне важно, чтобы зажигалки были оригинальными, а не подделками.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!