4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Самый лучший магазин тканей. Стартекс?

Автор Игорек Гулин, 8 декабря 2021 15:33
Игорек Гулин
на форуме 2-й год

Вы согласны со мной, что Стартекс является самым лучшим магазином тканей? Лично мне так кажется. А вы там что-то хоть раз покупали? Что именно шили?

Барт
на форуме 2-й год

Да, мне тоже очень нравится Стартекс. Я там покупаю обычно очень много тканей для своего швейного цеха. Например, совсем недавно приобрел партию ткани на флисе https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/tkani_na_flise_optom/ Теперь из них отшиваем спортивные костюмы, которые у нас заказали для юношеской сборной. Так что, спокойно приобретайте ткани у них и не переживайте.

Борис
на форуме 3-й год

Вам принципиально именно в этом магазине сделать заказ? Мне кажется, можно найти и множество других. Изначально просмотрите в сети какие, вообще, есть магазины, а потом уже можно будет говорить о каком-то конкретном.

Смотрите также

• Зажигалка Zippo

Может кто-то может подсказать, где заказать оригинальную зажигалку Зиппо? Возможно в местных магазинах такие где-то есть? Кто видел, поделитесь информацией

• Игрушки из секс-шопа

Уезжаю в длительную командировку. Жена у меня темпераментная, без секса долго сложновато ей будет. Думаю, купить ей игрушки в секс-шопе, чтобы она могла снять напряжение. Какую именно выбрать?

• А вы пользуетесь парсером?

Друзья, а вы пользуетесь парсером? Так ли он удобен как говорят? Мне интересно, стоит ли учиться пользоваться данной программой?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!