4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ищу оптовый магазин текстиля

Автор Маэстро Тан, 14 января 23:56
Маэстро Тан
на форуме 12-й месяц

Я ищу оптовый магазин текстиля. Дело в том, что мы на работе хотим заказать большую партию домашнего текстиля для дома престарелых, но бюджет у нас очень сжатый и мы ищем недорогое, но хорошего качества. Что посоветуете?

Лолоджобно Л.
на форуме 2-й год

Да что тут советовать? Хочу сказать, что прям таких уж недорогих товаров хорошего качества и нет, есть по приемлемой цене у хорошего поставщика. Вот мы заказывали ткани для одежды в Стартексе https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ Посмотрите внимательно все отделы, у них полно домашнего текстиля, как раз по оптовой торговле, цены, на мой взгляд, отличные, качество тоже. Удачи!

Маэстро Тан
на форуме 12-й месяц

Ну да, вы безусловно правы, хорошие качественные товары всегда имели свою цену, по большому счету на нее и ориентируются всегда. Но, сами же понимаете, что хочется всегда сэкономить.

Смотрите также

• Переезд в Нур-Султан

Я сейчас думаю о переезде в Нур-султан. Дело в том, что меня туда предложили перевести по работе, и должность предлагают руководящую и зарплату хорошую. Теперь думаю, как решить вопрос с жильем,...

• Самый лучший магазин тканей. Стартекс?

Вы согласны со мной, что Стартекс является самым лучшим магазином тканей? Лично мне так кажется. А вы там что-то хоть раз покупали? Что именно шили?

• Зажигалка Zippo

Может кто-то может подсказать, где заказать оригинальную зажигалку Зиппо? Возможно в местных магазинах такие где-то есть? Кто видел, поделитесь информацией

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!